Меню
16+

Будогощское городское поселение

20.12.2016 15:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единовременная выплата до 30 ноября 2016 года

Автор: Г. Емельянова
начальник Управления ПФР в Киришском районе

Управление Пенсионного фонда в Киришском районе информирует, что обладатели материнского (семейного) капитала могут обратиться за получением 25 тысяч рублей из средств МСК на текущие расходы.

На единовременную выплату могут рассчитывать лица, у кого ребенок, дающий право на получение сертификата, родился до 30 сентября 2016 года. Подать заявление на указанную выплату можно одновременно с заявлением на получение сертификата на материнский (семейный) капитал.

В соответствии с законодательством выплату можно получить только один раз, для ее получения необходимо подать соответствующее заявление в территориальный орган ПФР или МФЦ не позднее 30 ноября 2016 года.

Вы можете воспользоваться онлайн сервисом «Личный кабинет гражданина» и подать необходимое заявление, не выходя из дома.

«Личный кабинет гражданина» доступен только для зарегистрированных пользователей в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте государственных услуг пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись.

Если Вы еще не зарегистрированы, то это можно сделать со страницы Пенсионного фонда РФ es.pfrf.ru, выбрав строку «Регистрация». Подтвердить учетную запись можно в Управлении ПФР, МФЦ или в другом центре обслуживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15