Меню
16+

Будогощское городское поселение

31.10.2017 08:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию участников Программы государственного софинансирования пенсий!

Автор: Л. Стенькова
Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями

Управление Пенсионного фонда в Киришском районе (межрайонное) напоминает участникам Программы государственного софинансирования пенсий о необходимости до конца 2017 года сделать взнос на накопительную пенсию в размере не менее 2 тысяч рублей.

По условиям Программы, на накопительную пенсию необходимо перечислить от 2000 до 12 000 рублей в год. Только в этом случае государство удвоит ваш взнос.

Произвести уплату дополнительных страховых взносов можно через отделения Сбербанка, либо другое кредитное учреждение.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время есть возможность вступить в добровольные правоотношения по обязательному пенсионному страхованию и уплачивать добровольные страховые взносы без права получения государственной поддержки в виде взноса на софинансирования, то есть пенсионные накопления будут увеличиваться только за счет средств, фактически уплаченных самим гражданином.

По вопросам уплаты, сверки платежей, а также с целью получения квитанции для оплаты можно обратиться в Управление ПФР по адресу: г. Кириши, ул. Декабристов Бестужевых, д.6.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5