Меню
16+

Будогощское городское поселение

16.06.2017 12:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реорганизация в органах Пенсионного фонда

Автор: Г. Емельянова
Начальник Управления ПФР в Киришском районе

В органах Пенсионного фонда по Ленинградской области началась реорганизация (укрупнение), связанная с объединением районных Управлений.

Правлением Пенсионного фонда Российской Федерации принято решение о реорганизации с 1 июля 2017 года Управления ПФР в Киришском районе и Управления ПФР в Тосненском районе путем их слияния с образованием нового юридического лица – Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Киришском районе Ленинградской области (межрайонного).

Создание межрайонного Управления ПФР не отразится на условиях и качестве представляемых гражданам государственных услуг. Как и прежде, прием граждан будет осуществляться в клиентских службах по тем же адресам и в обычном режиме:

г. Кириши, ул. Декабристов Бестужевых, д. 6

г. Тосно, пр. Ленина, д. 71а

Режим приема: понедельник-четверг с 08.30 до 16.30, пятница с 08.30 до 15.00.

За получением услуг Пенсионного фонда можно обратиться и в многофунциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг или воспользоваться электронными сервисами ПФР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11