Меню
16+

Будогощское городское поселение

10.10.2018 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приемный день в ПФР на ваш выбор

Удобство и простота использования – основные принципы работы электронных сервисов ПФР, именно поэтому они набирают все большую популярность среди населения.

Теперь, граждане все чаще получают услуги ПФР через интернет, а те, кому необходима личная консультация – пользуются предварительной записью на прием.

Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». Так же можно перенести визит на другое время или отменить запись. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи». Регистрации на портале государственных услуг при этом не требуется.

Так же без регистрации на портале госуслуг можно заказать справки и документы, направить обращения в ПФР, задать вопрос онлайн, найти ближайшую клиентскую службу, рассчитать будущую пенсию с помощью пенсионного калькулятора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2