Меню
16+

Будогощское городское поселение

09.11.2016 17:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура разъясняет

Федеральным законом от 03 июля 2016 года №240-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» были внесены изменения в пункт 2.1 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации.

Налогоплательщики — физические лица по налогам, уплачиваемым на основании налоговых уведомлений, помимо обязанностей, предусмотренных пунктом 1 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации, обязаны сообщать о наличии у них объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения по соответствующим налогам, в налоговый орган по своему выбору в случае неполучения налоговых уведомлений и неуплаты налогов в отношении указанных объектов налогообложения за период владения ими.

Ранее соответствующие сведения можно было подать только по месту жительства либо по месту нахождения объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7