Меню
16+

Будогощское городское поселение

29.05.2018 17:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уголовное дело в отношении жителя города Кириши

Киришским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города Кириши Лучкина Вячеслава, 1998 года рождения, обвинявшегося в совершении преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160 (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному лицу).

По версии следствия, в 2017 и 2018 гг, Лучкин В.Ю., будучи сотрудником магазина «Остин» в г.Кириши, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, совершал хищения товарно-материальных ценностей указанного магазина, причинив тем самым материальный ущерб магазину «Остин» на сумму 4330 рублей и 2800 рублей соответственно.

Под совокупностью имевшихся по уголовному делу доказательств Лучкин Вячеслав, в судебном заседании полностью признал вину, раскаялся в содеянном, а также вернул похищенное имущество, чем возместил причиненный вред.

В отношении подсудимого с учетом мнения государственного обвинителя вынесен обвинительный приговор с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком на 2 года.

Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5