Меню
16+

Будогощское городское поселение

10.12.2019 16:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная поддержка СМП

Автор: С.В. Павловская
И.о. Киришского городского прокурора советник юстиции

Согласно ч. 1 ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее – Закон) оказание информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляется органами местного самоуправления в виде создания муниципальных информационных систем и информационно-телекоммуникационных сетей и обеспечения их функционирования.

Частью 2 статьи 19 Закона определен перечень информации, подлежащей включению в информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети.

Таким образом, не размещение на официальных сайтах администраций муниципальных образований всех предусмотренных сведений, создает ограничения для достижения целей государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, ограничивает благоприятные условия развития субъектов малого и среднего предпринимательства, конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61