Меню
16+

Будогощское городское поселение

09.06.2016 16:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Странице Управления Росреестра по Ленинградской области в ВКонтакте 1 год

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Интернет уже давно стал неотъемлемой частью современного общества и все больше людей проводят свое свободное время в социальных сетях: общаясь, узнавая о новостях, комментируя последние события общественной жизни.

Чуть больше года назад у Управления Росреестра по Ленинградской области появилась официальная публичная страница в соцсети ВКонтакте, которую можно найти через любой поисковик или зайдя по адресу http://vk.com/rosreestr47.

На странице в соцсети пресс-служба Управления сообщает своим подписчикам актуальные новости, анонсы и другую полезную информацию о выездных приемах, горячих линиях, а также об изменениях в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 6 июня на странице ежедневно публикуются полезные видео-инструкции, доступно и наглядно рассказывающие о государственных услугах и полномочиях Росреестра, как воспользоваться электронными услугами портала Росреестра, как поступить в той или иной жизненной ситуации, связанной с правами на недвижимость.

Кроме этого на странице существуют полезные рубрики, найти которые можно по хештегам  #Росреестр_от_А_до_Я и #ВопросОтвет.

Каждый зарегистрированный пользователь социальной сети «ВКонтакте» может подписаться на публичную страницу Управления Росреестра по Ленинградской области и быть уверенным, что новости Управления дойдут до него одним из первых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55