Меню
16+

Будогощское городское поселение

22.03.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление №37 от 21.06.2012 года «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление №37 от 21.06.2012 года «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    28.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с протестом Киришской городской прокуратуры от 24.01.2013 №07-37/13 на постановление главы администрации МО «Будогощское городское поселение» №37 от 21 июня 2012 года «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оформление согласия (отказа) на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма», утвержденный постановлением №37 от 21.06.2012 года (далее – Административный регламент) следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 3.2.6 раздела 3.2 Административного регламента в следующей редакции:

«3.2.6. Поступившая жалоба подлежит рассмотрению в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае отказа в приеме документов у заявителя либо исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений – в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации».

1.2. Дополнить раздел 3.2 Административного регламента пунктом 3.2.7, изложив его в следующей редакции:

«3.2.7. В результате рассмотрения жалобы на действия (бездействие) должностных лиц принимается решение об удовлетворении жалобы с принятием мер к устранению выявленных нарушений и решения вопроса о наказании виновных лиц либо об отказе в удовлетворении жалобы».

1.3. Дополнить раздел 3.2. Административного регламента пунктом 3.2.8, изложив его в следующей редакции:

«3.2.8. Не позднее дня, следующего за днем принятия решения, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы».

1.4. Дополнить раздел 3.2 Административного регламента пунктом 3.2.9, изложив его в следующей редакции:

«3.2.9. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо администрации, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в Киришскую городскую прокуратуру».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и на официальном сайте муниципального образования http://www.budogoschskoe.ru

3. Постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24