Меню
16+

Будогощское городское поселение

04.04.2014 16:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    03.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с приложением № 13 «Порядок приема и рассмотрения заявок на предоставление

субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту

многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году» к решению совета депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 27.12.2013 № 41/188 «О бюджете муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2014 год»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году», согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению заявок и отбору получателей субсидии, предоставляемой в целях возмещения затрат возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году», согласно приложению № 2.

3. Утвердить форму соглашения о предоставлении субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году», согласно приложению №3.

4. Утвердить форму отчета получателя субсидии и перечень прилагаемых к нему документов, согласно приложению №4.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и на официальном сайте муниципального образования Будогощское городское поселение.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19