Меню
16+

Будогощское городское поселение

14.07.2017 15:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в муниципальном образовании Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в каникулярное время 2017 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    62
  • Дата принятия:
    22.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации летней оздоровительной работы с детьми, подростками и молодежью в 2017 году, Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать межведомственную координационную комиссию в муниципальном образовании Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области по вопросам оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время 2017 года (далее по тексту – Комиссия) в составе согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.

3. Утвердить дислокацию организаций отдыха и оздоровления детей согласно приложению № 3 к настоящему Постановлению

4. Заместителю главы администрации А.В. Брагину обеспечить реализацию мероприятий по организации отдыха и оздоровлению детей, подростков и молодежи на закрепленной территории.

5. Рекомендовать:

5.1. Отделу Министерства внутренних дел России по Киришскому району принять необходимые меры по обеспечению максимальной занятости в летний период несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

5.2. ГБУЗ ЛО «Киришская клиническая межрайонная больница» организовать медицинское обеспечение деятельности детских оздоровительных лагерей дневного и круглосуточного пребывания.

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации budogoschskoe.ru.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы администрации А.В.Брагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3