Меню
16+

Будогощское городское поселение

22.01.2018 21:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об образовании Комиссии по обследованию жилых помещений и общего имущества многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, на территории Будогощского городского поселения

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    22.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 6 Правил обеспечения условий доступности для инвалидов жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», Администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, на территории Будогощского городского поселения и утвердить состав комиссии согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества многоквартирных домов, в которых проживают инвалиды, на территории Будогощского городского поселения в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить форму уведомления о возможности обследования жилых помещений согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Утвердить форму акта о невозможности обследования жилого помещения согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

5. Утвердить форму отказа от обследования жилого помещения согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

6. Специалисту 1 категории Павлюк Н.С. опубликовать настоящее постановление в газете « Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7