Меню
16+

Будогощское городское поселение

17.05.2018 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка приема граждан по вопросам воинского учета

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    16.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами Российской Федерации от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне", от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации, от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719, "Инструкцией по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, на период мобилизации и на военное время", Уставом муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок приема граждан по вопросам воинского учета, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и на официальном сайте Будогощского городского поселения.

3. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Заместитель главы администрации А.В. Брагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12