Меню
16+

Будогощское городское поселение

29.05.2018 21:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 16.06.2017 г № 69 «О реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    29.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление от 16.06.2017 г № 69 «О реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства» с изменениями от 30.11.2017 года № 185:

1.1. Пункт 1 изложить в новой редакции:

«Реализовать средства бюджета муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в виде бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в муниципальном образовании Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на предпроектные работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на сумму — 474000 рублей (Четыреста семьдесят четыре тысячи рублей) 00 копеек, на разработку проектно-сметной документации для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с игровым залом 30 м х 18 м по адресу: Ленинградская область, Киришский район, пос. Будогощь, ул.Октябрьская на сумму 3575915 рублей (Три миллиона пятьсот семьдесят пять тысяч девятьсот пятнадцать рублей) 00 копеек и на подготовку и выдачу технических условий на предоставление комплекса услуг связи по адресу: Ленинградская область, Киришский район, пос. Будогощь, ул.Октябрьская на сумму 19133 (Девятнадцать тысяч сто тридцать три рубля) 70 копеек в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории Будогощского городского поселения».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник».

4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации поселения Е.В. Богданову.

Заместитель главы администрации А.В. Брагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0