Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    68
  • Дата принятия:
    22.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании п. 6 Постановления Правительства РФ от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении муниципальными служащими администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Рекомендовать начальникам отделов, созданных для исполнения муниципальных функций, разработать для муниципальных служащих соответствующих отделов положения о сообщении муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 19.06.2015 № 124 «Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими своих служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3