Меню
16+

Будогощское городское поселение

20.03.2019 15:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете выхода граждан и выезда автотранспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в период его разрушения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    79
  • Дата принятия:
    20.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение требований Водного кодекса Российской Федерации; Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», распоряжения Правительства Ленинградской области от 28.12.2012 № 845-р «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов в Ленинградской области», в целях обеспечения безопасности людей на реках, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, Администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с повышением температуры воздуха, выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега, уменьшением толщины ледового покрытия рек до минимальных значений не отвечающие требованиям безопасности, запретить выход граждан и выезд автотранспортных средств (за исключением выезда транспортных средств специализированных спасательных служб при оказании помощи терпящим бедствие на воде с соблюдением мер безопасности) на ледовое покрытие рек, озер, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, с 20.03.2019 г. и до его полного разрушения.

2. МП «ККП г.п. Будогощь» разместить аншлаги о запрете выезда автотранспорта и выхода граждан на лед у озер г.п. Будогощь «Зеленое» и «Острочинное».

3. Рекомендовать директору МОУ «Будогощская СОШ» имени М.П.Галкина провести тематические беседы с учащимися о запрете выхода на лед в период его разрушения и правил безопасности в весенний период с привлечением специалистов УЗНТ г. Кириши.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4