Меню
16+

Будогощское городское поселение

04.06.2019 13:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в распоряжение от 29.12.2018г № 338-р «Об утверждении «Учетной политики по организации бюджетного и налогового учета администрации Будогощского городского поселения»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    69-р
  • Дата принятия:
    23.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Внести изменения в распоряжение от 29.12.2018 года № 338-р «Об утверждении «Учетной политики по организации бюджетного и налогового учета администрации Будогощского городского поселения» следующие изменения:

1.1. Приложение № 6.16 «Положение о внутреннем финансовом контроле учреждения» дополнить пунктом 1.7 следующего содержания:

«1.7. При осуществлении полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю органами внутреннего муниципального финансового контроля проводятся проверки, ревизии и обследования.

По результатам реализации полномочий по проведению внутреннего муниципального контроля издаются акты, заключения, представления и (или) предписания, которых направляются объектам контроля, а так же при выявлении административных правонарушений осуществляется производство по делам об административных правонарушениях в порядке, установленном законодательством об административных правонарушениях.»

2. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4