Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 23 ноября 2015 года № 215 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    124
  • Дата принятия:
    16.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести следующие изменения в постановление от 23 ноября 2015 года № 215 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов МУ «Администрация МО Будогощское городское поселение»»:

1. Вывести из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов «Администрация МО Будогощское городское поселение:

- Павлюк Наталью Сергеевну

- Орлову Галину Николаевну

2. Ввести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрация МО Будогощское городское поселение:

- Орлову Ирину Викторовну

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3