Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в приложение к постановлению от 18.06.2018 года № 220 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое»»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты по предоставлению муниципальной услуги | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    291
  • Дата принятия:
    12.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29.05.2019 г. №116-ФЗ «О внесении изменений в жилищный кодекс Российской Федерации», Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению от 18.06.2018 года № 220 «Об утверждении

административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое» (далее административный регламент) следующие дополнения:

Пункт 2.6 «Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги, подлежащих представлению заявителем» административного регламента дополнить подпунктами 6 и 7 следующего содержания:

6) Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение;

7) Согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение.

2. Разместить данное постановление на официальном сайте муниципального образования Будогощское городское поселение и опубликовать в газете «Будогощский вестник».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2