Меню
16+

Будогощское городское поселение

13.02.2020 13:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении Проекта устройства контейнерной площадки для сбора и вывоза ТКО и КГО на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    40
  • Дата принятия:
    13.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы Ленинградской области на мероприятия по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (приложение 5.2 к государственной программе Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 31.10.2013 г № 368 ( в ред. постановления правительства Ленинградской области от 30.12.2019г № 644), СанПиН 2.1.2.2645-10; Правилами благоустройства МО Будогощское городское поселение утв. советом депутатов Будогощского городского поселения от 25.10.2017г. № 41/198, администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Проект устройства контейнерной площадки для сбора и вывоза ТКО и КГО на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению1.

2. Утвердить схему устройства контейнерной площадки для сбора и вывоза ТКО и КГО на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 2 .

3. Считать утратившим силу постановление администрации Будогощского городского поселения от 11.02.2020г № 39 «Об утверждении Проекта устройства контейнерной площадки для сбора и вывоза ТКО и КГО на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

4. Глава администрации Будогощского городского поселения является ответственным за взаимодействие с Управлением Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами, по вопросу предоставления субсидий

5. Постановление вступает в силу после его опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6