Меню
16+

Будогощское городское поселение

21.04.2020 20:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Комиссии по приемке жилых помещений, приобретаемых у лиц, не являющихся застройщиками, в рамках реализации региональной Программы « Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    115
  • Дата принятия:
    21.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах», определения соответствия жилых помещений, приобретаемых у лиц, не являющихся застройщиками, техническому заданию к муниципальному контракту на приобретение жилых помещений, в рамках реализации Программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о Комиссии по приемке жилых помещений, приобретаемых у лиц, не являющихся застройщиками, в рамках реализации Программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (приложение ).

2. Создать комиссию по приемке жилых помещений, приобретаемых у лиц, не являющихся застройщиками в рамках реализации Программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (приложение № 2).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2