Меню
16+

Будогощское городское поселение

06.08.2020 21:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов кандидатов в Губернаторы Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    198
  • Дата принятия:
    06.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 3 ст. 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выделить специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области для зарегистрированных кандидатов в Губернаторы Ленинградской области, согласно приложения.

2.Определить площадь места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области для зарегистрированных кандидатов в Губернаторы Ленинградской области, в размере 0,5 кв.м.

3. Специалисту администрации И.В. Орловой публиковать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Будогощское городское поселение

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4