Меню
16+

Будогощское городское поселение

18.09.2020 14:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 04.04.2017 года №32/1 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района, администратором доходов, которых является администрация Будогощского городского поселения»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    246
  • Дата принятия:
    18.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением РФ от 02.07.2020 № 975 «О внесении изменений в общие требования к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Администрация Будогощского городского поселения Киришского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести дополнение в п.7 подпункт «в» «документы, подтверждающие случаи признания безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет, в том числе:» Порядка:

- судебный акт о завершении конкурсного производства или завершении реализации имущества гражданина — плательщика платежей в бюджет;

- документ, содержащий сведения из Единого государственного реестра юридических лиц об исключении юридического лица — плательщика платежей в бюджет из указанного реестра по решению регистрирующего органа;

- акт об амнистии или о помиловании в отношении осужденных к наказанию в виде штрафа или судебный акт, в соответствии с которым администратор доходов бюджета утрачивает возможность взыскания задолженности по платежам в бюджет.»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в газете «Будогощский вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера – начальник отдела администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Е.В. Богданову.

И.о. главы администрации А.В. Брагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6