Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации Будогощского городского поселения от 21.03.2011г. № 24 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    300
  • Дата принятия:
    30.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    02.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Постановление администрации Будогощского городского поселения от 21.03.2011г. № 24 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области:

1.1. П.10 изложить в следующей редакции: «Муниципальные служащие, сознавая ответственность перед государством, обществом и гражданами, обязаны:… и далее по тексту;

1.2. П.20 изложить в следующей редакции: «Муниципальный служащий, наделенный организационно-распорядительными полномочиями по отношению к другим муниципальным служащим, обязан: … и далее по тексту.

2. Постановление вступает в силу после его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3