Меню
16+

Будогощское городское поселение

16.06.2021 13:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О противопожарном режиме на территории МО Будогощское городское поселение»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    157
  • Дата принятия:
    16.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    16.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 11.06.2021 г № 359 « об установлении особого противопожарного режима на территории Ленинградской области» , администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В условиях противопожарного режима, с целью предотвращения пожаров:

1.1. МП «ККП г.п.Будогощь»:

1.1.1. в срок до 18.06.2021 года разместить в местах массового отдыха у воды (оз.Черемуховое, оз.Светолое , оз.Авдетовское) аншлаги о запрете разжигания костров, разведения мангалов.

1.1.2. подготовить автотранспортную технику , которую возможно использовать для тушения пожаров.

1.1.3. в срок до 18.06.2021 года разместить на досках объявлений у подъездов многоквартирных жилых домов памятки о введении противопожарного режима.

1.2. Специалисту администрации Н.С.Павлюк:

1.2.1. в срок до 17.06.2021 года разработать , размножить и направить в МП «ККК г.п.Будогощь» памятку о введении противопожарного режима.

1.2.2. в срок до 18.06.2021года разметить копию настоящего постановления и памятки о введении противопожарного режима в сельских населенных пунктах поселения.

1.3. Заместителю главы администрации А.В.Брагину проверить исправность противопожарного инвентаря (ветродувки, мотопомпы) .

1.4. Рекомендовать собственникам частных жилых домов установить у каждого жилого строения емкости (бочки ) с водой.

1.5. Установить запрет на разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов , мусора на территории населенных пунктов и прилегающих территориях, выжигание травы, а также проведение иных пожароопасных работ.

1.6. В условиях устойчивой сухой , жаркой и ветреной погоды или при получении штормового предупреждения в населенных пунктах поселения, дачных поселках, на предприятиях и садовых участках осуществлять временную приостановку проведения пожароопасных работ на определенных участках, топки печей, кухонных очагов, котельных установок , запрещается разведение костров, применение пиротехнических изделий, запуск неуправляемых изделий из горючих материалов, принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня.

2. Утвердить график патрулирования силами межведомственных совместных патрульных групп (согласно приложения).

3. Специалисту администрации И.В.Орловой, разместить постановление на официальном сайте администрации, досках объявлений г.п.Будогощь и населенных пунктах поселения, опубликовать в газете «Будогощский Вестник».

4. Постановление вступает в силу после его опубликования

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7