Меню
16+

Будогощское городское поселение

06.07.2021 09:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в муниципальном образовании Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    179
  • Дата принятия:
    06.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», указом Президента РФ от 04.06.2008 №889 «О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики»; постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2021 №161 «О требованиях к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» (Приложение № 1)

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте администрации поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы администрации А.В. Брагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5