Меню
16+

Будогощское городское поселение

01.12.2021 17:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете выхода граждан и выезда автотранспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в зимний период 2020-2021 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    307
  • Дата принятия:
    29.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение постановления Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ленинградской области от 14.10.2021 протокол № 7, решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 27.10.2021 протокол № 7, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, Администрация Будогощского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить с 1 декабря 2021 г. в период становления и разрушения ледового покрытия выход граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

2. Запретить с 1 декабря 2021 г. выезд автотранспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области за исключением выезда транспортных средств специализированных спасательных служб при оказании помощи терпящим бедствие на воде с соблюдением мер безопасности.

3. МП «ККП г.п. Будогощь» в срок до 01.12.2021 разместить аншлаги о запрете выезда автотранспорта и выхода граждан на лед у озер г.п. Будогощь «Зеленое» и «Острочинное».

4. Рекомендовать директору МОУ «Будогощская СОШ» имени М.П.Галкина провести тематические беседы с учащимися о запрете выхода на лед и правил безопасности в зимний период с привлечением специалистов УЗНТ г. Кириши.

Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования

Глава администрации И.Е.Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7