Меню
16+

Будогощское городское поселение

14.12.2021 20:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении мест запуска пиротехнической продукции на территории населённых пунктов МО Будогощское городское поселение.

  • Полное наименование:
    Об определении мест запуска пиротехнической продукции на территории населённых пунктов МО Будогощское городское поселение.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    329
  • Дата принятия:
    10.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения пожарной безопасности, а также защиты жизни, здоровья и имущества жителей, юридических лиц муниципального образования Будогощское городское поселение, администрация муниципального образования Будогощское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить для граждан место запуска пиротехническое продукции в г.п. Будогощь, по ул. Советская на площадке у ФГКУ «28 отряд ФПС по Ленинградской области»

2. Запретить запуск пиротехнической продукции на территории населенных пунктов входящих в состав муниципального образования Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

3. Рекомендовать начальнику ОМВД России по Киришскому району организовать контроль за недопущением запуска пиротехнической продукции на территории населенных пунктов входящих в состав МО Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

4. Установить, что запуск пиротехнической продукции допускается только на земельных участках принадлежащих гражданам на праве личной собственности и иных правах, при условии соблюдения «Правил обеспечения противопожарного режима при распространении и использовании пиротехнических изделий» утв. постановлением Правительства РФ от 28.03.2012г. № 250 и от 22.12.2009 № 1052.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Будогощского городского поселения.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1