Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категории:
    Административные регламенты по исполнению муниципальной функции | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    04.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    04.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года № 1844 «Об утверждении общих требований к разработке, содержанию, общественному осуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случае обязательного применения проверочных листов», администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить форму проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве (прилагается).

Должностным лицам, осуществляющим муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, при проведении плановой проверки прикладывать проверочный лист (список контрольных вопросов) к акту проверки соблюдения закона об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности.

Специалисту 1 категории Н.С. Павлюк опубликовать настоящее постановление в газете «Будогощский вестник» (без приложений к нему), а также разместить на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения.

Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Брагина А.В.

Настоящее постановление вступает после его официального опубликования.

Глава администрации И.Е. Резинкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2