Меню
16+

Будогощское городское поселение

06.06.2023 17:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 01.02.2022г № 25 «О создании комиссии по осуществлению закупок для обеспечения нужд муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    132
  • Дата принятия:
    01.06.2023
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с внесением изменений в Федеральный закон №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Федеральным законом от 11.06.2022г. №160-ФЗ « О внесении изменений в статью 3 Федерального закона " О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами Юридических лиц" и Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о Комиссии по определению поставщиков

(подрядчиков, исполнителей) муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области утвержденное постановлением администрации от 01.02.2022г № 25 «О создании комиссии по осуществлению закупок для обеспечения нужд муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области дополнительно пункт следующего содержания:

5.10.8. Принимать меры по противодействию и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в том числе с учетом информации, предоставленной заказчику в соответствии с частью 23 статьи 34 настоящего Федерального закона.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации МО Будогощское городское поселение А.В.Брагина.

3. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте поселения и в газете «Будогощский вестник».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Глава администрации И.Е.Резинкин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2