Меню
16+

Будогощское городское поселение

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    11.01.2023
  • Самый поздний:
    12.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

12.03.2024

График работы передвижного ФАПа на март 2024 г

ГБУЗ ЛО «Киришская клиническая межрайонная больница» График работы передвижного ФАПа НА МАРТ 2024 Г.
21.02.2023

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о том, как пройти МРТ и КТ по полису ОМС

МРТ (магнитно-резонансная томография) и КТ (компьютерная томография) являются безопасными и эффективными методами диагностики, которые позволяют оценить состояние здоровья организма, различных органов и систем в тех случаях, когда одних анализов недостаточно. МРТ чаще всего назначают при травмах, патологиях в органах малого таза, при заболеваниях пищеварительной и кровеносной систем человека, в том числе при инсультах.
09.02.2023

«СОГАЗ-Мед»: цифровой полис ОМС можно оформить через «Госуслуги»

Цифровизация – общий государственный тренд. В настоящее время происходит широкая трансформация всех отраслей, в том числе здравоохранения.
11.01.2023

Вопрос простой, но не все знают: как записаться к врачу по полису ОМС? Узнайте о сервисах записи от специалистов компании «СОГАЗ-Мед»

Казалось бы, ответ на вопрос «как записаться к врачу» есть у каждого, кто хотя бы однажды ходил в поликлинику. Но в действительности, многие люди испытывают сложности. Сегодня самым простым ответом стали электронные сервисы записи к врачу по ОМС, которые существенно упрощают процесс для застрахованных граждан.