Меню
16+

Будогощское городское поселение

  • Всего материалов:
    52
  • Самый ранний:
    21.04.2016
  • Самый поздний:
    25.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 52 объекта
25.03.2024

Региональный центр инжиниринга продолжает прием заявок

Региональный центр инжиниринга информирует о продолжении приема заявок на оказание услуг в 2024 году на льготных условиях. Поддержка центра позволит профинансировать до 90% стоимости работ, направленных на решение широкого спектра производственных задач.
22.02.2024

Почти 7 тысяч предпринимателей Ленобласти получили поддержку центра «Мой бизнес» в 2023 году

В Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области – центр «Мой бизнес» обратились почти 7 тысяч предпринимателей и самозанятых в 2023 году. Центр «Мой бизнес» создан в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
22.02.2024

Закупки малого объема набирают обороты

В «Электронном магазине» Ленинградской области за 2023 год совершены закупки малого объема по 44-ФЗ на сумму более 3,5 млрд рублей.
12.10.2023

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.
27.09.2023

Преимущества получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном виде

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
16.12.2021

Введены в эксплуатацию информационные системы, необходимые для создания Национальной системы пространственных данных

Росреестр ввел в эксплуатацию две государственные информационные системы, которые станут основой для построения и развития Национальной системы пространственных данных Российской Федерации.
10.11.2021

Электронные сервисы Росреестра помогут жителям Ленобласти оперативно и безопасно получать услуги по учётно-регистрационным действиям

В условиях распространения коронавирусной инфекции, всё большее количество услуг оказывается в электронном виде. Управление Росреестра по Ленинградской области рекомендует заявителям воспользоваться Личным кабинетом на официальном сайте Росреестра (rosreestr.gov.ru).
16.08.2021

В СНГ запущена сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

Общероссийским народный фронт совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» на пространстве Содружества Независимых Государств запущена сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда».
14.07.2021

Прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля

18 мая 2021 года стартовал прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ, целью которой является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.
22.04.2021

Конкурс национальных видеороликов «МЫ» приглашает к участию жителей Ленинградской области

В 2021 году впервые пройдет Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ». Прием заявок от потенциальных участников уникального творческого состязания продлится до 31 июля, а награждение победителей состоится 4 ноября в День народного единства в очном и онлайн форматах. Организаторы уверены, что конкурс поможет раскрыть культурное своеобразие многочисленных народов, проживающих в нашей стране и будет способствовать укреплению межэтнических связей, повысит уровень медиакомпетенций различных национальных организаций.