Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдайте осторожность!

  • Подраздел (документ):
    Соблюдайте осторожность!
  • Дата изменения:
    21.12.2013

С понижением температуры в Киришском районе увеличилось количество пожаров.  Уважаемые граждане, соблюдайте меры пожарной безопасности при использовании открытого огня, эксплуатации электрообогревателей, тепловых и газовых приборов, печей:

- не оставляйте топящиеся печи без присмотра, не перекаливайте печи, не поручайте надзор за ними детям;

- не применяйте газ для обогрева помещений и сушки одежды, не  пользуйтесь неисправными газовыми приборам, не оставляйте включенный газ без присмотра;

- электронагревательные приборы эксплуатируйте  только заводского изготовления с терморегуляторами. Категорически запрещается использовать самодельные электронагревательные приборы и электрообогреватели без терморегуляторов. Не располагайте включенные электронагревательные приборы возле горючих предметов и вещей, не перегружайте электросеть мощными потребителями.  Не допускайте эксплуатацию электропроводки с видимыми нарушениями изоляции. Уходя из дома не  забывайте выключать все электроприборы.

  В случае обнаружения пожара необходимо сообщить о пожаре по телефону в пожарную охрану  по телефону 01 или 243-65, с мобильного *01 или 112, назвать адрес пожара и что горит. Принять меры по эвакуации людей, и если нет угрозы жизни и здоровью — тушению пожара.

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:  8 (812) 579-99-99

 Л.Воронцова инспектор ОНД Киришского района

Источник: ОНД Киришского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0