Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заметка родителям

  • Подраздел (документ):
    Заметка родителям
  • Дата изменения:
    20.12.2013

Уважаемые родители, прочитайте своим детям:

Ребята, большинство пожаров происходит  от  неосторожного обращения с огнём. Чтобы  не происходило пожаров необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности:
Не играйте со спичками, зажигалками и не допускайте таких шалостей со стороны своих сверстников и маленьких детей! Обогревательные приборы нельзя ставить рядом с занавесками и сушить на них одежду. Нельзя пользоваться неисправной электропроводкой. Уходя из дома надо обязательно выключить все электроприборы и освещение. Не применяйте газ для обогрева помещений и сушки одежды. Обращаться с газом надо очень осторожно и оставлять его без присмотра нельзя.
Приближается Новый  Год, в новогодние праздники соблюдайте особенную осторожность – не украшайте ёлку свечами,  не оставляйте без присмотра включенные электрогирлянды, а пользоваться  хлопушками, бенгальскими и другими пиротехническими изделиями детям запрещено.
А если случился пожар, то ни в коем случае нельзя на пожаре прятаться, допускать паники и растерянности. Надо из места пожара выйти и вывести младших, позвать на помощь старших, сообщить в пожарную охрану по телефону 01 или 243-65, с мобильного 112,  назвать адрес пожара и что горит.
Ребята! Соблюдайте правила пожарной безопасности и напоминайте своим близким и друзьям об этих простых правилах!  
                           
инспектор ОНД Киришского района Л. Воронцова

Источник: ОНД Киришского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5