Меню
16+

Будогощское городское поселение

06.06.2022 18:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Ленинградской области!

В соответствии с областным законом от 26 сентября 2002 года № 36-оз «О бюджетном процессе в Ленинградской области» Комитет финансов Ленинградской области ежегодно организует проведение публичных слушаний, общественных обсуждений по проекту областного закона об областном бюджете и годовому отчетуоб исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год.

Публичные слушания пройдут 7июня 2022 года в 12:00 в заочной форме.

Общественные обсужденияпо годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2021 финансовый годсостоятся

7июня 2022 года в 12:00 в заочной форме.

Онлайн-трансляция общественных обсуждений будет доступнана официальном сайте администрации Ленинградской области. Во время онлайн-трансляции Вам будет предоставлена возможность оставить вопросы и замечания

в формате комментариев.

Также в период с 13:00 до 14:00 7 июня 2022 года Вам будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы по обсуждаемой теме в онлайн-режиме по телефону 006 — для стационарных телефонов, расположенных на территории Ленинградской области (бесплатный); а также по телефону +7 813 61 315 01 (оплата в соответствии с тарифом оператора).

Проект годового отчета об исполнении областного бюджета размещенна портале «Открытый бюджет» Ленинградской областив разделе «Документы». Также в разделе «Бюджет для граждан» Вашему вниманию представлена брошюра «Бюджет для граждан» по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2021 год.

Замечания, вопросы и предложения к проекту областного закона могут быть направлены посредством формы обратной связи на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области, а также по адресу электронной почты omis@lenreg.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5