Меню
16+

Будогощское городское поселение

24.12.2015 14:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделайте взнос на накопительную пенсию!

Управление Пенсионного фонда в Киришском районе напоминает участникам Программы государственного софинансирования пенсии о необходимости до конца текущего года сделать взнос на накопительную пенсию.

По условиям Программы на накопительную часть будущей пенсии необходимо перечислить от 2000 до 12 000 рублей в год. Только в этом случае государство удвоит Ваш взнос. При этом размер взноса на софинансирование определяется исходя из суммы, уплаченной самим гражданином, но не более 12000 рублей.

Произвести уплату дополнительных страховых взносов можно через работодателя, подав соответствующее заявление в бухгалтерию предприятия, либо самостоятельно через кредитное учреждение (банк), при этом рекомендуем произвести платеж до 25 декабря 2015 года.

По вопросам уплаты, сверки платежей, а так же с целью получения квитанции для оплаты можно обратиться в Управление ПФР в Киришском районе по адресу: г. Кириши, пр. Ленина, д.50, каб. 25, тел. 225 19.

Л. Стенькова, начальник отдела персонифицированного учета УПФР в Киришском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26