Меню
16+

Будогощское городское поселение

07.04.2016 14:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги отбора заявок на предоставление субсидий

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области информирует, что по итогам отбора заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году.

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области информирует, что по итогам отбора заявок на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году, комиссией по отбору получателей субсидии 04 апреля 2016 года принято решение о предоставлении субсидии в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году Муниципальному предприятию «Комбинат коммунальных предприятий городского поселка Будогощь муниципального образования Будогощское городское поселение» (ОГРН 1024701480066) .

ПРОТОКОЛ

отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году

г.п.Будогощь 04 апреля 2016 год

Присутствовали:

Комиссия по отбору получателей субсидии, предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году в составе:

Председатель комиссии:

Резинкин Игорь Евгеньевич – глава администрации МО Будогощское городское поселение

Заместитель председателя комиссии:

Брагин Александр Владимирович – заместитель главы администрации МО Будогощское городское поселение

Члены комиссии:

Богданова Елена Валерьевна – начальник отдела, главный бухгалтер администрации МО Будогощское городское поселение

Панфилова Елена Геннадьевна – бухгалтер Будогощского РДК

Секретарь комиссии:

Иванова Наталья Сергеевна – юрист администрации МО Будогощское городское поселение.

Повестка дня:

1. Проведение процедуры отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидий в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году, допущенных до отбора по результатам рассмотрения представленных заявок.

СЛУШАЛИ:

Резинкина И.Е., председателя комиссии.

Сообщил, что до процедуры отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году, допущено 1 (одно) лицо: Муниципальное предприятие «Комбинат коммунальных предприятий городского поселка Будогощь муниципального образования Будогощское городское поселение» (МП «ККП г.п.Будогощь») (ОГРН 1024701480066); предложил приступить к процедуре отбора.

В ходе отбора комиссией установлено, что МП «ККП г.п.Будогощь» зарегистрировано на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и осуществляет деятельность по оказанию банных услуг населению на территории г.п.Будогощь. Комиссией проверена правильность оформления представленных документов и обоснованность расчетов размера субсидий. Комиссия приходит к выводу, МП «ККП г.п.Будогощь» соответствует установленным критериям отбора и имеет право на получение субсидии.

Предложил комиссии предоставить МП «ККП г.п.Будогощь» субсидию в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году в сумме 1343100 руб. 00 коп.

ГОЛОСОВАЛИ:

«ЗА» — 5; «ПРОТИВ» — 0; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» — 0.

РЕШИЛИ:

Предоставить Муниципальному предприятию «Комбинат коммунальных предприятий городского поселка Будогощь муниципального образования Будогощское городское поселение» (МП «ККП г.п.Будогощь») (ОГРН 1024701480066); субсидию в целях возмещения затрат в связи с оказанием банных услуг населению на территории муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2016 году в сумме 1343100 руб. 00 коп.

Председатель комиссии: И.Е.Резинкин

Заместитель председателя комиссии А.В.Брагин

Члены комиссии: Е.В.Богданова Е.Г.Панфилова

Секретарь комиссии: Н.С.Иванова

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80