Меню
16+

Будогощское городское поселение

03.10.2018 18:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрацией поселения заключен энерго-сервисный контракт по уличному освещению

Источник: Администрация

В связи с многочисленными вопросами о работе уличного освещения , администрация Будогощского городского поселения сообщает, что администрацией поселения заключен энерго — сервисный контракт по уличному освещению.

По данному муниципальному контракту подрядная организация за свой счет производит замену светильников уличного освещения поселения, внедрение программного обеспечения работы уличных светильников, в течение пяти лет производит ремонт и замену уличных светильников.

В настоящее время, произведена замена светильников, установлено программное обеспечение, которое через СИМ карты осуществляет связь с уличными светильниками. Из-за нестабильной работы сотовых операторов наблюдаются сбои в работе установленного оборудования (работа светильников в дневное время, не включение светильников в ночное время и т.п.). По исправлению нарушений в работе, подрядной организацией проводятся необходимые работы. Оплата за израсходованное электричество, при работе в неположенное время, производится за счет подрядной организации.

Администрация поселения приносит свои извинения за доставленные временные неудобства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10