Меню
16+

Будогощское городское поселение

16.10.2019 09:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработаны макеты информационных щитов для размещения на объектах, мероприятия по которым реализуются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

В целях более широкого информирования граждан о ходе реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработаны макеты информационных щитов для размещения на объектах, мероприятия по которым реализуются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Макеты в редактируемом формате размещены на сайте http://gorodsreda.ru/ в разделе «Методики и рекомендации», рекомендуемые размеры информационных щитов указаны в приложении.

Обращаю внимание, что во всех материалах информационного характера (интервью, комментарии, пресс-релизы, брошюры и т.д.) необходимо указывать, что мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1143