Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

28 октября 2019 года состоятся публичные слушания по проекту планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй».

На публичные слушания представляется проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй».

Собрание участников публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» состоится 28 октября 2019 года в 17.00 часов в здании Будогощского РДК по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, г.п.Будогощь, ул.Исполкомовская д.1 , большой зал

На основании части 2 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участниками публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» является граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

На основании части 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц). Участникам публичных слушаний иметь при себе документы, подтверждающие такие сведения.

Ознакомиться с материалами и получить информацию по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй»» можно на официальном сайте администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района и на экспозиции материалов по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» с 27.09.2019 года по 28.10.2019 года в здании администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, г.п.Будогощь, ул.Советская д.79 зал заседаний, часы работы: понедельник–четверг : с 8-00 до 17-15 часов. перерыв с 13-00 до 14-00 часов ,пятница : с 8-00 до 16.15. перерыв с 13-00 до 14-00 часов или тел. 73-464.

Прием предложений и замечаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Кириши» до п. Пчевжа, г.п. Будогощь с отводами на д. Гремячево и д. Кукуй» осуществляется в письменном виде по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, г.п.Будогощь, ул.Советская д.79 зал заседаний, часы работы: понедельник –четверг : с 8-00 до 17-15 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов ,пятница : с 8-00 до 16.15, перерыв с 13-00 до 14-00 часов, или по электронной почте на адрес администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района: admbud@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3