Меню
16+

Будогощское городское поселение

23.11.2020 14:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбираем территорию для благоустройства!

Иллюстрация: http://kotlas-city.ru/

Администрация Будогощского городского поселения принимает предложения от граждан для включения общественной территории в перечень рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципального образования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» предусматривает ежегодное голосование по отбору общественных территорий.

Для участия в проекте в 2022 году администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области принимает предложения от граждан для включения общественной территории в перечень рейтингового голосования по отбору общественных территорий муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Предложения (Форма прилагается) принимаются с 23 ноября по 8 декабря текущего года включительно:

  • в администрации муниципального образования Будогощское городского поселения по адресу: г.п. Будогощь, ул. Советская, каб № 3 в рабочие дни с 8:15 до 17:00 (пн, вт ср, чт) с 8:15 до 15:45 (пт) перерыв с 13:00 до 14:00;

Напоминаем, что в рамках проекта уже благоустроена следующая общественная территория:

  • центральная площадь

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16