Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменена схема движения автобусов городского и пригородного сообщения

Источник: Пресс-служба Киришского муниципального района

В городе Кириши в связи с началом строительства нового автомобильного моста через р. Волхов и перекрытием движения по автомобильному проезду под мостом с ул. Ленинградская на Волховскую набережную, с 4 мая 2020 года на срок проведения строительных работ (3-5 лет) вводятся изменения в схему движения автобусов городского и пригородного сообщения.

Уважаемые жители Киришского района!

В связи с началом производства работ по строительству нового автомобильного моста через р. Волхов и перекрытием движения по автомобильному проезду под мостом с ул. Ленинградская на Волховскую наб., с 04 мая 2020 года на срок проведения строительных работ (ориентировочно – 3-5 лет) вводятся следующие изменения в схему движения автобусов городского и пригородного сообщения:

1) на время строительных работ будет закрыт остановочный павильон автобусной остановки «Улица Ленинградская» (со стороны здания Киришского политехнического техникума). В связи с этим просим для пересадки на городские и пригородные автобусы пользоваться остановкой «Сквер Победы» (у мемориала «Памяти павших») или остановкой «Восход» (с переходом на Привокзальную площадь);

2) меняется схема движения автобусов по маршрутам №№ 6, 9 «Вокзал – Вокзал (круговой)»: на участке от первой транспортной развязки до Молодежного бульвара автобусы последуют по проспекту Ленина, далее по улице Советской, с поворотом на бульвар Молодежный (по схеме движения маршрута № 6л «Вокзал – Вокзал (круговой)»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14