Меню
16+

Будогощское городское поселение

30.12.2022 19:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация муниципального образования Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка из земель населенных пунктов площадью 906 кв.м по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Будогощское городское поселение, г.п. Будогощь, ул. Кирпичная, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в течение десяти дней со дня опубликования и размещения измещения.

Заявления подаются лично в письменной форме в течение 10 дней с 30.12.2022г. по 08.01.2023 по адресу: Ленинградская область, Киришский район, г.п. Будогощь, ул. Советская, д. 79, администрация.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в администрацию Будогощского городского поселения по адресу: Ленинградская область, Киришский район, г.п. Будогощь, ул. Советская, д. 79, администрация, с 9.00 до 16.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15