Меню
16+

Будогощское городское поселение

27.03.2024 16:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военный комиссариат Волховского и Киришского районов проводит набор

Военный комиссариат Волховского и Киришского районов проводит набор в образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации в 2024 году.

В качестве кандидатов на поступление в вуз для обучения курсантами по программам высшего и среднего профессионального образования рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие документы государственного образца о среднем (основном) общем, среднем (полном) общем, среднем профессиональном образовании, из числа:

- граждан в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу;

- граждан, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, — до достижения ими возраста 24 лет.

Возраст определяется по состоянию на 1 августа года приема в вуз!

Обучение проводится:

- по программе высшего профессионального образования (срок обучения 5 лет);

- среднего профессионального образования (срок обучения 2 года 10 месяцев).

Обучение в вузах Минобороны РФ дает право на высокий социальный статус, достойное денежное вознаграждение, повышенная стипендия, обеспечение питанием и форменной одеждой, обеспечение жильем, возможность всестороннего развития, 100% гарантия трудоустройства, возможность карьерного роста.

Одним из

• таких вузов является Краснодарское высшее военное

училище. Военное училище готовит военных специалистов по защите информации, кадровых работников, специалистов по эксплуатации электронно-вычислительных машин для всех видов и родов войск Вооруженных Сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ.

Информация по порядку приема в вузы Министерства обороны РФ размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ: mil.ru — раздел образование.

За справками обращаться в военный комиссариат Волховского и

Киришского районов по адресу: г. Волхов, ул. Новгородская, д. 1, контактный телефон 8 (813 63) 2-36-72.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5