Меню
16+

Будогощское городское поселение

22.05.2019 15:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ленинградская область участвует в акции «Всероссийский день посадки леса»

Фото: https://добровольцыроссии.рф/

В течение мая 2019 года на всей территории Ленинградской области будут проведены мероприятия в рамках акции «Всероссийский день посадки леса».

В мероприятии, ставшем доброй традицией, примут участие сотрудники администрации Ленинградской области во главе с Губернатором Ленинградской области, депутаты и сотрудники аппарата Законодательного собрания Ленинградской области, сотрудники федеральных органов исполнительной власти, предприятий и учреждений, члены общественных организаций и учащиеся учебных заведений.

В ходе акции на территории Ленинградской области на площади 121,7 га будет высажено 296 тыс. сеянцев, проведена уборка от мусора и захламленности на площади 13 гектар, пройдут лекции и занятия по лесной тематике в учебных заведениях.

Целью проведения данной акции является не только сокращение не покрытых лесом площадей, но и, в первую очередь, привлечение внимания общества к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств, воспитание бережного отношения к одному из главных богатств нашего Отечества — Российскому лесу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2