Меню
16+

Будогощское городское поселение

15.03.2020 11:16 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начинает работу Всероссийская онлайн школа SoftSkills

Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ — РОССИЯНЕ» при поддержке Фонда президентских грантов запускает Всероссийскую онлайн-школу SoftSkills.

В рамках решения задач по укреплению межнациональных отношений в Российской Федерации, в соответствии со Стратегией государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ — РОССИЯНЕ» при поддержке Фонда президентских грантов запускает Всероссийскую онлайн-школу SoftSkills.

Программа SoftSkills — это уникальный курс развития «мягких» навыков для лидеров молодёжных некоммерческих организаций и национальных объединений. Целью этого образовательного проекта является развитие регионального кадрового резерва.

Целевая аудитория проекта — руководители и члены молодёжных некоммерческих организаций, лидеры и активисты общественных и национальных объединений.

Всем зарегистрировавшимся пользователям будут доступны вебинары и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов. Слушатели получат знания о межнациональных отношениях и межкультурной коммуникации, проектном управлении, а также о взаимодействии со СМИ и блогерами. Это уникальный шанс не только бесплатно улучшить свои навыки и повысить квалификацию, но и стать участником Всероссийского проекта МежНацАкселератор 2.0. Участники смогут принимать участие в очных семинарах в регионах России, а также принять участие в конкурсе проектов, победители которого будут приглашены на Международный Молодёжный форум «Байкал».

Чтобы принять участие в программе, нужно:

1. Зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/MAXG7;

2. Дождаться письма о начале вебинара на электронной почте;

3. Прослушать курс вебинаров;

4. Получить сертификат о прохождении программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1