Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление субсидий

Автор: О.М. Малащенко
Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета

В соответствии с порядком предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на государственную поддержку в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области ...

утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 27.12.2019 № 636 «О государственной программе Ленинградской области «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области», комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее — комитет) предоставляет субсидии из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров, обучение персонала на производстве и проведение производственной практики студентов образовательных организаций сельскохозяйственного профиля в агропромышленном и рыбохозяйственном комплексе Ленинградской области (далее – субсидия). Отбор заявок на право получения субсидии (далее – отбор заявок) проводится на регулярной основе в течение года.

Очередной отбор заявок будет проходить с 22.04.2022 по 31.05.2022 (https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/; Приложение).

Комитет просит довести вышеуказанную информацию до всех сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории ваших муниципальных районов.

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета О.М. Малащенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5