Меню
16+

Будогощское городское поселение

24.09.2018 14:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О переходе на цифровое эфирное телевидение

В адрес Правительства Ленинградской области поступила обращение Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиал «Санкт – Петербургский региональный центр» (далее – ФГУП «РТРС» филиал «СП РЦ») № 3941/01 от 05.09.2018, содержащее обновленные информационные материалы о переходе на цифровое эфирное телевидение (далее – ЦЭТВ).

Обновления связаны с изменением адреса основного сайта, содержавшего всю необходимую телезрителям информацию. Новый адрес сайта –СМОТРИЦИФРУ.РУ – утвержден Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Переход на ЦЭТВ осуществляется в рамках Соглашения о взаимодействии в области развития телевидения и радиовещания в Ленинградской области между Правительством Ленинградской области и ФГУП «РТРС» от 30.06.2017

Обновленные информационные материалы о переходе на ЦЭТВ размещены по адресу: http://kis.new.lenobl.ru/activities/ctv/download/, в разделах «Инфографика» и «Видеоматериалы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48