Меню
16+

Будогощское городское поселение

29.06.2023 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожароопасный период

Уважаемые жители и гости муниципального образования Будогощское городское поселение! Постановлением Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 27.06.2023 г. № 152 до особого распоряжения администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, установлен запрет:

Постановлением Администрации муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 27.06.2023 г. № 152 до особого распоряжения администрации Будогощского городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области, установлен запрет:

- на разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на территории населенных пунктов и прилегающих территорий, в том числе на земельных участках непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ.

- на использование сооружений для приготовления блюд на открытом огне и углях в лесном фонде и (или) прилегающих территориях к землям сельскохозяйственного назначения.

В условиях устойчивой жаркой, сухой и ветреной погоды или при получении штормового предупреждения в населенных пунктах поселения, территориях предприятий, садоводств осуществить временную приостановку проведения пожароопасных работ, топку печей, бань, кухонных очагов, котельных установок, запрещается разведение костров, применение пиротехнических изделий и огневых эффектов, запуск изделий из горючих материалов, принцип подъема которых основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня.

В населенных пунктах поселения , жителям домовладений принять меры по установлению у жилых строении запалённых емкостей (бочек) с водой, наличием лопат, топоров, багров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12