Меню
16+

Будогощское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о деятельности совета депутатов и администрации Будогощского городского поселения в 2021 году

01.03.2022 г. в Будогощском районном доме культуры состоялся отчет о деятельности совета депутатов и администрации Будогощского городского поселения в 2021 году.

В минувшем году выполнен большой объем работ по разным направлениям. Надо отметить, что бюджет поселения составил 143 млн рублей, что почти в два раза больше, чем в предыдущем году, за счет серьезных инвестиционных проектов по региональным и федеральным программам.

Введен в эксплуатацию Будогощский физкультурно-оздоровительный комплекс, который сейчас уверенно набирает популярность среди будогощан-сторонников активного образа жизни. Расселены 7 аварийных домов, приобретены 25 квартир, причем жители  выбирают жилье в Будогощи или Киришах.

Почти закончены проектно-изыскательские работы по обеспечению населенных пунктов поселения природным газом. Среди выполненного – ремонт участков дорог в деревнях, а также в Будогощи, ремонт уличного освещения, устройство автобусных остановок, установка евроконтейнеров для сбора коммунальных отходов, ликвидация свалок, ремонт сетей теплоснабжения, борьба с борщевиком и многое другое.

Трудности были с уборкой снега, как и во всем районе, но будогощане с привлечением тяжелой техники предприятий с честью выходят из данной ситуации. В планах текущего года – продолжение расселения аварийного жилья (приобретается 39 квартир), работ по обеспечению газоснабжением, реконструкция котельной ПНИ, участие в программе Комфортная среда по благоустройству парка у ФОКа и множество других значимых мероприятий.

Все вышеизложенное стало возможным благодаря активной поддержке Правительства Ленинградской области – #Команда47 и федерального центра. Проявляем уверенность, что все запланированное будет выполнено!

(ссылка на трансляцию — https://vk.com/club121078631?z=video-121078631_456239301%2F236db68632b5d03af2%2Fpl_wall_-121078631)

Отчеты о проделанной работе доступны в соответствующем разделе >>>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19